您当前所在的位置 > 交流互动 > 我要举报
字体【】  编辑日期:  单位:市住房保障中心   保护视力色:

     本人举报九江市濂溪区怡芳苑一期28栋2单元402承租户将房子给他人居住,了解到该保障房承租户为年轻男性,但实际居住在该保障房中的租户为1男2女+1小孩,承租户本人并未在内居住,且实际租户与承租人并无亲属关系。该房屋质量遭到损坏,漏水严重,请九江住房保障中心的领导现场检查
              
                                                                                    【已处理】

主办单位:九江市住房保障中心    地址:九江市长虹西大道366号

赣公网安备 36040202000109号 赣ICP备05083640号  政府网站标识码:3604000019

技术支持:江西省国泰科技有限公司