您当前所在的位置 > 交流互动 > 我要咨询
公租房交换系统什么时候能升级完成?
字体【】  编辑日期:2019-10-14   单位:市住房保障中心   保护视力色:

     公租房交换系统什么时候能升级完成?现在公租房不能互换了吗?

        您好:公租房互换系统正在进行升级维护,我中心会加快推进时间,请您耐心等待,在维护期限内,暂不能进行房屋互换。

                                                                                                                                                                   回复时间:2019-10-18

主办单位:九江市住房保障中心    地址:九江市长虹西大道366号

赣公网安备 36040202000109号 赣ICP备05083640号  政府网站标识码:3604000019

技术支持:江西省国泰科技有限公司