您当前所在的位置 > 交流互动 > 我要咨询
为什么现在申请不了,公租房廉租房
字体【】  编辑日期:2019-10-15   单位:市住房保障中心   保护视力色:

     之前有申请过公租房廉租房,但是没有批下来,这次还可以申请吗?

        您好,廉租房一直可以申请,不过条件有所变动,请致电8136274,我们会为您耐心解答。

                                                                                                                                                                   回复时间:2019-10-18

主办单位:九江市住房保障中心    地址:九江市长虹西大道366号

赣公网安备 36040202000109号 赣ICP备05083640号  政府网站标识码:3604000019

技术支持:江西省国泰科技有限公司