您当前所在的位置 > 交流互动 > 我要咨询
婚姻变更
字体【】  编辑日期:2019-12-03   单位:市住房保障中心   保护视力色:

     结婚后在九江打工申请了公租房,房子已中签,但现在已离婚,房子还没交房。我还在九江工作需要房子住,男方不在九江工作也不要房子也不来帮忙办理任何手续,请问我现在需要办理什么手续才能继续享受公租房?

        你好:申请时夫妻双方何人为主申请人,鉴于你的个人情况,请你致电8136274,或前往九江市房产交易大楼十楼进行详细咨询。

                                                                                                                                                                   回复时间:2019-12-04

主办单位:九江市住房保障中心    地址:九江市长虹西大道366号

赣公网安备 36040202000109号 赣ICP备05083640号  政府网站标识码:3604000019

技术支持:江西省国泰科技有限公司