您当前所在的位置 > 交流互动 > 我要咨询
我要什么时侯
字体【】  编辑日期:2019-12-03   单位:市住房保障中心   保护视力色:

     我是2018年3月提交材料在网上申请公租房,现在身份证查询结果是“资料填报”。身份证号是360421198506223220,想请问我什么时候才能中签,分到公租房?

        你好:资料填报完成后,请点击递交审核按钮,待下次摇号前,我中心会对你的资质进行审核,审核通过后发送住房保障资格,参加摇号中签房子后,我中心会统一安排交付入住,如有其它疑问,请你致电8136274,或前往九江市房产交易大楼十楼进行详细咨询

                                                                                                                                                                   回复时间:2019-12-04

主办单位:九江市住房保障中心    地址:九江市长虹西大道366号

赣公网安备 36040202000109号 赣ICP备05083640号  政府网站标识码:3604000019

技术支持:江西省国泰科技有限公司