您当前所在的位置 > 交流互动 > 我要咨询
怡居苑一期房中签后继问题?
字体【】  编辑日期:2019-12-03   单位:市住房保障中心   保护视力色:

     为父母申请的房,租住的房快到期了!怡居苑一期的房很久就建好了,租房合同己打印,什么时候可以办手继入住?可否先看房?

        你好:怡居苑一期的房屋早已建设完成,交付使用,请你致电8100725,或前往九江市房产交易大楼十楼进行详细咨询

                                                                                                                                                                   回复时间:2019-12-04

主办单位:九江市住房保障中心    地址:九江市长虹西大道366号

赣公网安备 36040202000109号 赣ICP备05083640号  政府网站标识码:3604000019

技术支持:江西省国泰科技有限公司