您当前所在的位置 > 交流互动 > 我要咨询
申请提示有记录,但是未申请过
字体【】  编辑日期:2021-12-01   单位:市住房保障中心   保护视力色:

     在申请公租房时,做为共同申请人,提示有申请人信息,提交不了,但是本人之前并未参加申请资格,希望能查询一下是什么时候申请的,并注销申请信息

        详情请电话咨询8136274.

                                                                                                                                                                   回复时间:2021-12-01

主办单位:九江市住房保障中心    地址:九江市长虹西大道366号

赣公网安备 36040202000109号 赣ICP备05083640号  政府网站标识码:3604000019

技术支持:江西省国泰科技有限公司